Natalia Alvrina Igo Cantik Jago Main Gitar

Diposkan oleh Cerita Dewasa on Rabu, 02 Mei 2012

Berita Artis - Lagi cari-cari video nya Aditya Sofyan - Adelaide sky, eh mampir kaga sengaja ngeliat video-videonya nih cewe, maen gitarnya jago bangat gan.Kayanya dia ngulik sendiri deh buat ngecover lagu-lagunya..., mau liat penampakan nih cewe??

Full Name : Natalia Alvrina
Nickname : Natt
Born : December 25 , 1992
Town : Jakarta, Indonesia
Live in : Japan
Twitter : natalia alvrina (@nattalvr) di Twitter
Facebook : Natalia Alvrina | Facebook
Youtube : thebuddy2512 - YouTube
Like : Her turtle's --> hunny and bunny
Dislike : Flowers









{ 0 komentar... read them below or add one }

Poskan Komentar